- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Extinderea retelelor de alimentare cu apa a s.Pervomaisc si Constantinovca, r-ul Causeni (Lot 2, s.Constantinovca)
Reconstructia retelilor de alimentare cu apa in s. Constantinovca, conform raportului de verificare nr. 1641-2/21
Reconstructia retelilor de alimentare cu apa in s. Constantinovca, conform raportului de verificare nr. 1641-2/21
Информация о заказчике
Название
Primaria comunei Pervomaisc
Фискальный код / IDNO
1007601005361
Адрес
7725,
MOLDOVA,
s.Pervomaisc (r-l Căuşeni),
Căuşeni,
satul Pervomaisc
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.08.2021 14:34:01
Последнее изменение
22.08.2021 17:36:48
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Extinderea retelelor de alimentare cu apa a s.Pervomaisc si Constantinovca, r-ul Causeni (Lot 2, s.Constantinovca)
Extinderea retelelor de alimentare cu apa a s.Pervomaisc si Constantinovca, r-ul Causeni (Lot 2, s.Constantinovca)
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
613425 MDL
ID
53309716-d94f-4788-a3d4-9201e1f2e61a
Минимальный шаг
6134.25
Срок действия договора
От 06.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 06.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
613,425.00
MDL
Период разъяснений:
22.08.2021 17:26:31 - 25.08.2021 18:00:00
22.08.2021 17:26:31 - 25.08.2021 18:00:00
Период подачи заявок:
25.08.2021 18:00:00 - 03.09.2021 18:00:00
25.08.2021 18:00:00 - 03.09.2021 18:00:00