- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Reparația capitală a unei artere a străzii Chișinăului din sat. Mîndrești, raionul Telenești
Reparația capitală a unei artere a străzii Chișinăului din sat. Mîndrești, raionul Telenești
Reparația capitală a unei artere a străzii Chișinăului din sat. Mîndrești, raionul Telenești
Информация о заказчике
Название
Primaria Mindresti
Фискальный код / IDNO
1007601006302
Адрес
5825,
MOLDOVA,
s.Mîndreşti,
Teleneşti,
s Mindresti r Telenesti
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.08.2021 14:06:25
Последнее изменение
01.09.2021 8:00:00
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Reparația capitală a unei artere a străzii Chișinăului din sat. Mîndrești, raionul Telenești
Reparația capitală a unei artere a străzii Chișinăului din sat. Mîndrești, raionul Telenești
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
736579 MDL
ID
95f43cd3-3198-484d-8a29-a19ed158aaff
Минимальный шаг
7365.79
Срок действия договора
От 06.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
736,579.00
MDL
Период разъяснений:
20.08.2021 14:20:59 - 25.08.2021 8:00:00
20.08.2021 14:20:59 - 25.08.2021 8:00:00
Период подачи заявок:
25.08.2021 8:00:00 - 01.09.2021 8:00:00
25.08.2021 8:00:00 - 01.09.2021 8:00:00