- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrari de constructie a unui sector de drum si rigolei pentru evacuarea apelor pluviale (I etapa) in s. Mingir, rn. Hincesti
Lucrari de constructie a unui sector de drum si rigolei pentru evacuarea apelor pluviale (I etapa) in s. Mingir, rn. Hincesti
Lucrari de constructie a unui sector de drum si rigolei pentru evacuarea apelor pluviale (I etapa) in s. Mingir, rn. Hincesti
Информация о заказчике
Название
Primaria Mingir
Фискальный код / IDNO
1007601005693
Адрес
5345,
MOLDOVA,
s.Mingir,
Hînceşti,
pr Mingir
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.08.2021 14:02:56
Последнее изменение
02.09.2021 10:00:00
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrari de constructie a unui sector de drum si rigolei pentru evacuarea apelor pluviale (I etapa) in s. Mingir, rn. Hincesti
Lucrari de constructie a unui sector de drum si rigolei pentru evacuarea apelor pluviale (I etapa) in s. Mingir, rn. Hincesti
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
314630 MDL
ID
745cfe71-b247-4851-ae97-e8a52a25ff2a
Документы процедуры покупки
anunt_de_participare, drum, rigolă (1) (3) (1).signed.pdf
4 file
Приглашение на участие
20.08.2021 14:12:23
caiet de sarcini f1drum mingir si canal etapa 1 (1).pdf
3 file
Технические характеристики
20.08.2021 14:12:23
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
314,630.00
MDL
Период разъяснений:
20.08.2021 14:12:23 - 25.08.2021 10:00:00
20.08.2021 14:12:23 - 25.08.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
25.08.2021 10:00:00 - 02.09.2021 10:00:00
25.08.2021 10:00:00 - 02.09.2021 10:00:00