- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Закупка продуктов питания на сентябрь-декабрь 2021 года
Закупка продуктов питания на сентябрь-декабрь 2021 года
Закупка продуктов питания на сентябрь-декабрь 2021 года
Информация о заказчике
Название
GIMNAZIUL S.DEZGHINGEA
Фискальный код / IDNO
1011601000321
Адрес
MD-3820,
МОЛДОВА,
с.Дезгинджя,
АТО Гагаузия,
ул.Мичурина 17
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.08.2021 13:28:42
Последнее изменение
20.08.2021 13:38:52
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Хлебобулочные изделия
Хлебобулочные изделия
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
9671 MDL
ID
7f321943-b7b5-4dce-9802-80ade1ee7a25
Минимальный шаг
96.71
Срок действия договора
От 01.09.2021 12:29:07 До 31.12.2021 13:29:07
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 14:00:00
Название лота : Молочные продукты
Молочные продукты
Статус
Активный
Оценочная стоимость
25701.2 MDL
ID
1c4f5dd2-5054-43fa-b7ec-1ffe341b657a
Минимальный шаг
257.01
Срок действия договора
От 01.09.2021 12:31:53 До 31.12.2021 13:31:53
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 14:18:30
Название лота : Овощи и фрукты
Овощи и фрукты
Статус
Активный
Оценочная стоимость
31294.5 MDL
ID
19f4777d-c3ad-4b5a-82b8-6cf7e0727bf5
Минимальный шаг
312.94
Срок действия договора
От 01.09.2021 12:33:02 До 31.12.2021 13:33:02
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 14:37:00
Название лота : Рыба "Хек молочный"
Рыба "Хек молочный"
Статус
Активный
Оценочная стоимость
6528 MDL
ID
60b1e746-d619-4963-87aa-03f18b8b21dc
Минимальный шаг
65.28
Срок действия договора
От 01.09.2021 12:35:00 До 31.12.2021 13:35:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 14:55:30
Название лота : Различные продукты питания
Различные продукты питания
Статус
Активный
Оценочная стоимость
59717.76 MDL
ID
b1781db9-37fa-48e1-b0c8-cd37dbd6b47a
Минимальный шаг
597.18
Срок действия договора
От 01.09.2021 12:35:55 До 31.12.2021 13:35:55
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 15:14:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Овощи и фрукты
31294.5 MDL
Название лота : Рыба "Хек молочный"
6528 MDL
Название лота : Молочные продукты
25701.2 MDL
Название лота : Различные продукты питания
59717.76 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
132,912.46
MDL
Период разъяснений:
20.08.2021 13:38:52 - 25.08.2021 12:00:00
20.08.2021 13:38:52 - 25.08.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
25.08.2021 12:00:00 - 28.08.2021 15:00:00
25.08.2021 12:00:00 - 28.08.2021 15:00:00