- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de reparaţie curentă
Lucrări de reparaţie curentă
Lucrări de reparaţie curentă
Информация о заказчике
Название
Centrul Naţional Anticorupţie
Фискальный код / IDNO
1006601000222
Адрес
2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ştefan cel Mare, 198
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.08.2021 9:52:04
Последнее изменение
20.08.2021 9:55:11
MTender ID
Код CPV
45400000-1
-
Lucrări de finisare a construcţiilor
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de reparaţie curentă
Lucrări de reparaţie curentă (conform caietului de sarcini)
Документы процедуры покупки
anunţ de participare lucrări 2021.signed.pdf
Anunţ de participare
Приглашение на участие
20.08.2021 9:55:11
caiet de sarcini reparatia 2021.signed.pdf
Caiet de sarcini
Технические характеристики
20.08.2021 9:55:11
doc standard lucrări 2021.signed.pdf
Documentaţia standard
Разъяснения для участников
20.08.2021 9:55:11
duae lucrări de reparaţie 2021.signed.pdf
DUAE
Критерии рассмотрения / факторы оценки
20.08.2021 9:55:11
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrări de reparaţie curentă
790000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
790,000.00
MDL
Период разъяснений:
20.08.2021 9:55:11 - 25.08.2021 10:00:38
20.08.2021 9:55:11 - 25.08.2021 10:00:38
Период подачи заявок:
25.08.2021 10:00:38 - 02.09.2021 10:00:00
25.08.2021 10:00:38 - 02.09.2021 10:00:00