- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achiziționarea produselor alimentare pentru septembrie-decembrie 2021 Liceul Teoretic Olimp Costești
Achiziționarea produselor alimentare pentru septembrie-decembrie 2021 Liceul Teoretic Olimp Costești
Achiziționarea produselor alimentare pentru septembrie-decembrie 2021 Liceul Teoretic Olimp Costești
Информация о заказчике
Название
Liceul Teoretic Olimp
Фискальный код / IDNO
1012620008732
Адрес
MD-6813,
MOLDOVA,
s.Costeşti (r-l Ialoveni),
Ialoveni,
str.Stefan cel Mare 107a
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Nadejda Bortă
Контактный телефон
069653522,026852864
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
19.08.2021 17:31:50
Последнее изменение
19.08.2021 18:26:34
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая стоимость
Список партий
Название лота : CARNE
Sold de gaina, fileu de gaina, Carne de vita
Статус
Активный
Оценочная стоимость
35000 MDL
ID
6eb03074-0efe-4b13-a9a8-91b581676199
Минимальный шаг
3500
Срок действия договора
От 01.09.2021 17:38:17 До 30.12.2021 18:38:17
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 14:00:00
Название лота : LACTATE
Brinza de vaci 5%, Smintina 15%, Lapte de vaci 2,5%, Chefir 2,5%, Cascaval de Rusia 45%,Unt taranesc 72,5%
Статус
Активный
Оценочная стоимость
35000 MDL
ID
c01841ca-00ac-4c91-af50-8e75c40b6239
Минимальный шаг
3500
Срок действия договора
От 01.09.2021 17:43:52 До 30.12.2021 18:43:52
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 14:18:30
Название лота : PRODUSE DE PANIFICATIE
Pîine, Invirtita cu brinza de vazi
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
13000 MDL
ID
8e4109cb-d927-4b35-bfac-8670ae3316f8
Минимальный шаг
1300
Срок действия договора
От 01.09.2021 17:50:31 До 30.12.2021 18:50:31
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 14:37:00
Название лота : DIVERSE PRODUSE ALIMENTARE
Zahar, Sare, Covrigi, Crupe, Paste fainoase, ulei, Faina, Ceai, Cacao, Oua, Legume, Fructe, Suc de fructe si legume, Semintiuri
Статус
Активный
Оценочная стоимость
62000 MDL
ID
ab3c9929-68bb-4287-8cd2-afbf5589561a
Минимальный шаг
6200
Срок действия договора
От 01.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:03:04
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 14:55:30
Название лота : PESTE
Peste hec-merluciu
Статус
Активный
Оценочная стоимость
10000 MDL
ID
0409fc9a-968c-4939-9c60-d2fedda3409c
Минимальный шаг
1000
Срок действия договора
От 01.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:09:16
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 15:14:00
Название лота : DULCIURI
Dulciuri Bucuria conform anuntului de participare
Статус
Активный
Оценочная стоимость
15000 MDL
ID
36c6414e-62bb-4ef1-8ee7-155cc581e07d
Минимальный шаг
1500
Срок действия договора
От 01.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:26:27
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 15:32:30
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : CARNE
35000 MDL
Название лота : DULCIURI
15000 MDL
Название лота : LACTATE
35000 MDL
Название лота : PESTE
10000 MDL
Название лота : DIVERSE PRODUSE ALIMENTARE
62000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
170,000.00
MDL
Период разъяснений:
19.08.2021 18:26:34 - 24.08.2021 10:00:00
19.08.2021 18:26:34 - 24.08.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
24.08.2021 10:00:00 - 27.08.2021 17:00:00
24.08.2021 10:00:00 - 27.08.2021 17:00:00