- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Materiale de construcții și artixcole conexe
Linocrom (folosit în reparația acoperișurilor)
Linocrom (folosit în reparația acoperișurilor)
Информация о заказчике
Название
Regiment de Aviaţie
Фискальный код / IDNO
1006601001230
Адрес
MD-5028,
MOLDOVA,
s.Lunga (r-l Floreşti),
Floreşti,
Lunga
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.08.2021 16:55:26
Последнее изменение
25.08.2021 10:00:01
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Materiale de construcții și articole conexe
Linocrom ( folosit în reparația acoperișurilor)
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
13750 MDL
ID
3b489fea-3b2a-45b7-a86b-445192f56522
Минимальный шаг
137.5
Срок действия договора
От 27.08.2021 10:23:10 До 30.12.2021 11:23:10
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 26.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
documentatia_standard_linocrom.docx
Documentația standart.
Документация атрибуции
20.08.2021 10:25:09
Documentatia_standard_linocrom.docx
Documentația standart
Документация атрибуции
20.08.2021 10:25:09
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
13,750.00
MDL
Период разъяснений:
20.08.2021 10:25:09 - 21.08.2021 15:00:00
20.08.2021 10:25:09 - 21.08.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
21.08.2021 15:00:00 - 25.08.2021 10:00:00
21.08.2021 15:00:00 - 25.08.2021 10:00:00