- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Automobil
Automobil SUV
Automobil SUV
Информация о заказчике
Название
I.P. CENTRUL DE TEHNOLOGII INFORMATIONALE IN FINANTE
Фискальный код / IDNO
1005600036924
Адрес
2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Constantin Tanase nr.7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.08.2021 16:04:21
Последнее изменение
27.08.2021 16:49:00
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : autoturism
Auto suv
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
150000 MDL
ID
ff52282b-aab5-44e3-8bcb-89b314ae2fd8
Минимальный шаг
750
Срок действия договора
От 30.08.2021 0:00:00 До 30.09.2021 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
150,000.00
MDL
Период разъяснений:
19.08.2021 17:07:32 - 24.08.2021 16:48:00
19.08.2021 17:07:32 - 24.08.2021 16:48:00
Период подачи заявок:
24.08.2021 16:48:00 - 27.08.2021 16:49:00
24.08.2021 16:48:00 - 27.08.2021 16:49:00