- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Jaluzele și cornize (repetat)
Cornize și accesorii
Cornize și accesorii
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic de Psihiatrie
Фискальный код / IDNO
1003600150554
Адрес
MD-2011,
MOLDOVA,
or.Codru (mun. Chişinău),
mun.Chişinău,
Costiujeni, 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.08.2021 16:02:16
Последнее изменение
26.08.2021 12:17:22
MTender ID
Код CPV
39500000-7
-
Articole textile
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lotul 1 (cornize și accesorii)
Cornize și accesorii
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
50000 MDL
ID
39d58a1a-4d61-4014-a7cc-7dd5f8d4c9cf
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
50,000.00
MDL
Период разъяснений:
19.08.2021 16:22:28 - 20.08.2021 16:30:00
19.08.2021 16:22:28 - 20.08.2021 16:30:00
Период подачи заявок:
20.08.2021 16:30:00 - 25.08.2021 16:00:00
20.08.2021 16:30:00 - 25.08.2021 16:00:00