- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Aparate de aer condiționat
Aparate de aer condiționat
Aparate de aer condiționat
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul General al Poliției
Фискальный код / IDNO
1013601000495
Адрес
MD-2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Tiraspol 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.08.2021 15:39:32
Последнее изменение
19.08.2021 17:06:57
MTender ID
Код CPV
39700000-9
-
Aparate de uz casnic
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Aparat de aer condiționat cu invertor, puterea termică (9000BTU)
Aparat de aer condiționat cu invertor, puterea termică (9000BTU)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
20000 MDL
ID
7faad736-307e-4d6d-9e4e-21a7af062cb0
Минимальный шаг
80
Срок действия договора
От 13.09.2021 15:41:17 До 31.12.2021 16:41:17
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 15:00:00
Название лота : Aparat de aer condiționat cu invertor, puterea termică (18000BTU)
Aparat de aer condiționat cu invertor, puterea termică (18000BTU)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
23000 MDL
ID
fb2cb944-1cfb-4b25-8bf8-3c8ccd882593
Минимальный шаг
92
Срок действия договора
От 13.09.2021 15:51:23 До 31.12.2021 16:51:23
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 15:18:30
Документы процедуры покупки
necesar?
20.08.2021 08:04
Ответ на разъяснение: nu
Название лота : Aparat de aer condiționat cu invertor, puterea termică (9000BTU)
20000 MDL
Название лота : Aparat de aer condiționat cu invertor, puterea termică (18000BTU)
23000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
43,000.00
MDL
Период разъяснений:
19.08.2021 15:53:18 - 20.08.2021 16:00:00
19.08.2021 15:53:18 - 20.08.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
20.08.2021 16:00:00 - 23.08.2021 9:00:00
20.08.2021 16:00:00 - 23.08.2021 9:00:00