- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Anvelope pentru troleibuze
Anvelope pentru troleibuze
Anvelope pentru troleibuze
Информация о заказчике
Название
REGIA TRANSPORT ELECTRIC Î.M.
Фискальный код / IDNO
1003600048486
Адрес
2004,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Mitropolit Dosoftei 146
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.08.2021 14:06:04
Последнее изменение
20.09.2021 16:27:46
MTender ID
Код CPV
34300000-0
-
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Anvelope pentru troleibuze
Anvelope pentru troleibuze
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
6600000 MDL
ID
e7f6feea-1f56-4b61-a531-7442e5b32fb6
Минимальный шаг
7000
Срок действия договора
От 14.09.2021 3:00:00 До 14.10.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 06.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
Anunț de participare
Anunț de participare
Критерии рассмотрения / факторы оценки
19.08.2021 14:16:00
Declaratie_beneficiarul efectiv
Declaratie_beneficiarul efectiv
Критерии рассмотрения / факторы оценки
19.08.2021 14:16:00
Specificație de preț
Specificație de preț
Критерии рассмотрения / факторы оценки
19.08.2021 14:16:00
Participaon announcement
Participaon announcement
Критерии рассмотрения / факторы оценки
19.08.2021 14:16:00
Specificație tehnică
Specificație tehnică
Критерии рассмотрения / факторы оценки
19.08.2021 14:16:00
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
6,600,000.00
MDL
Период разъяснений:
19.08.2021 14:16:00 - 28.08.2021 15:00:00
19.08.2021 14:16:00 - 28.08.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
28.08.2021 15:00:00 - 03.09.2021 15:00:00
28.08.2021 15:00:00 - 03.09.2021 15:00:00