- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
produse de curățenie
Информация о заказчике
Название
Фискальный код / IDNO
Адрес
Веб-сайт
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
Последнее изменение
MTender ID
Код CPV
Тип процедуры
Критерий оценки
Список партий
Название лота : Sapun gospodaresc 72%
Sapun gospodaresc 72% 200gr
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:29:00 До 30.11.2021 16:29:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 9:00:00
Название лота : Lichid p/u spalarea vaselor
Lichid p/u spalarea vaselor 1 litru Produs concentrat cu acțiune antialergică, cu conținut de glicerină. Grad de spumare: Spumant. Destinat degresării şi dezinfectării prin aplicare directă. Fără miros stringent
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:30:24 До 31.12.2021 16:30:24
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 9:18:30
Название лота : Sprei p/u curatare geamuri
Sprei p/u curatare geamuri 500ml
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:31:49 До 31.12.2021 16:31:49
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 9:37:00
Название лота : Hidrochloric Acid impotriva ruginei si desfundarea tsevilor
Hidrochloric Acid impotriva ruginei si desfundarea tsevilor
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:32:49 До 31.12.2021 16:32:49
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 9:55:30
Название лота : Praf p/u curatire 500gr OV
Praf p/u curatire 500gr OV
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:34:40 До 31.12.2021 16:34:40
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 10:14:00
Название лота : Crema p/u curatirea mecanica
Crema p/u curatirea mecanica
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:35:41 До 31.12.2021 16:35:41
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 10:32:30
Название лота : Sapun de mini, 100gr
Sapun de mini, 100gr
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:36:43 До 31.12.2021 16:36:43
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 10:51:00
Название лота : Inalbitor 1000gr / 925ml
Inalbitor 1000gr / 925ml
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:37:34 До 31.12.2021 16:37:34
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 11:09:30
Название лота : Solutie p/u curatarea podelelor 1000ml
Solutie p/u curatarea podelelor 1000ml
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:38:27 До 31.12.2021 16:38:27
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 11:28:00
Название лота : Sapun lichid 5L pe baza de cremă
Sapun lichid 5L pe baza de cremă
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:39:45 До 31.12.2021 16:39:45
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 11:46:30
Название лота : Balsam p/u rufe 4L
Balsam p/u rufe 4L
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:40:42 До 31.12.2021 16:40:42
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 12:05:00
Название лота : Bureta p/u vesela econom 5+1
Bureta p/u vesela econom 5+1
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:41:34 До 31.12.2021 16:41:34
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 12:23:30
Название лота : Manusi latex gospodărești diferite mărimi
Manusi latex gospodărești diferite mărimi
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:42:29 До 31.12.2021 16:42:29
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 12:42:00
Название лота : Burete metalică p/u vesela (3buc)
Burete metalică p/u vesela (3buc)
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:43:32 До 31.12.2021 16:43:32
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 13:00:30
Название лота : Servetele de masa cu 3 straturi, 24*23 100 buc
Servetele de masa cu 3 straturi, 24*23 100 buc
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:44:34 До 31.12.2021 16:44:34
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 13:19:00
Название лота : Hirtie igienica aromatizată moale 4 role în set cu 3 straturi
Hirtie igienica aromatizată moale 4 role în set cu 3 straturi
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:45:34 До 31.12.2021 16:45:34
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 13:37:30
Название лота : Universal Hirtie WC Jumbo 1str 200m T2 1/12
Universal Hirtie WC Jumbo 1str 200m T2 1/12
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:46:26 До 31.12.2021 16:46:26
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 13:56:00
Название лота : Lavete universale superabsorbante 38*38cm 3buc AZ-0388
Lavete universale superabsorbante 38*38cm 3buc AZ-0388
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:47:20 До 31.12.2021 16:47:20
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 14:14:30
Название лота : Pungi p/u gunoi 35 L, 50 buc, cu legătură la vîrf
Pungi p/u gunoi 35 L, 50 buc, cu legătură la vîrf
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:48:14 До 31.12.2021 16:48:14
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 14:33:00
Название лота : Laveta p/u podea 60x60 super absorbante
Laveta p/u podea 60x60 super absorbante
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:49:16 До 31.12.2021 16:49:16
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 14:51:30
Название лота : Laveta microfibra p/u praf
Laveta microfibra p/u praf
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:50:19 До 31.12.2021 16:50:19
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 15:10:00
Название лота : Gel p/u WC min. 750ml aromatizat
Gel p/u WC min. 750ml aromatizat
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:51:38 До 31.12.2021 16:51:38
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 15:28:30
Название лота : Premium Sapun-Spuma p/aparate
Premium Sapun-Spuma p/aparate
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:52:43 До 31.12.2021 16:52:43
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 10:00:00
Название лота : Rola Derulare Centrala Reflex M4, 1str, 300m, 35*19,8, 857/6, Albe
Rola Derulare Centrala Reflex M4, 1str, 300m, 35*19,8, 857/6, Albe
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:53:45 До 31.12.2021 16:53:45
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 10:18:30
Название лота : Deodorant aer 300ml (sprei uscat).
Deodorant aer 300ml (sprei uscat).
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:54:41 До 31.12.2021 16:54:41
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 10:37:00
Название лота : Pungi p/u gunoi 160 L,10 buc (cu legătură)
Pungi p/u gunoi 160 L,10 buc (cu legătură)
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:55:32 До 31.12.2021 16:55:32
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 10:55:30
Название лота : Hirtie igienica simpla 100 metri
Hirtie igienica simpla 100 metri
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:56:25 До 31.12.2021 16:56:25
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 11:14:00
Название лота : Detergent automat 6kg universal pentru haine medicinale și haine colorate.
Detergent automat 6kg universal pentru haine medicinale și haine colorate.
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:57:21 До 31.12.2021 16:57:21
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 11:32:30
Название лота : Caldare cu mop p/podele
Caldare cu mop p/podele
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:58:22 До 31.12.2021 16:58:22
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 11:51:00
Название лота : Mop p/spalarea podelelor
Mop p/spalarea podelelor
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 15:59:17 До 31.12.2021 16:59:17
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 12:09:30
Название лота : Maturi malai cu min 14 cusuturi
Maturi malai cu min 14 cusuturi
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 16:00:25 До 31.12.2021 17:00:25
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 12:28:00
Название лота : Coada mop, metal aluminiu
Coada mop, metal aluminiu
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 16:01:31 До 31.12.2021 17:01:31
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 12:46:30
Название лота : Căldare zink 10 L
Căldare zink 10 L
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 16:02:18 До 31.12.2021 17:02:18
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 13:05:00
Название лота : Leghean din masă plastică 8-10 L
Leghean din masă plastică 8-10 L
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 16:03:14 До 31.12.2021 17:03:14
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 13:23:30
Название лота : Căldare emailată 12 L cu capac
Căldare emailată 12 L cu capac
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 16:04:02 До 31.12.2021 17:04:02
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 13:42:00
Название лота : Leghean emailat 8-10 L
Leghean emailat 8-10 L
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 16:04:48 До 31.12.2021 17:04:48
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 14:00:30
Название лота : Leghean emailat 8-10 L
Leghean emailat 8-10 L
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.09.2021 16:05:35 До 31.12.2021 17:05:35
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 14:19:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС19.08.2021 16:15:39 - 24.08.2021 0:00:00
24.08.2021 0:00:00 - 27.08.2021 0:00:00