- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
materiale de constructie Beton preparat cu livrare la locul destinatiei marca C 20/25 (M350) cu prundis concasat
Procurarea betonul preparat cu livrare la locul destinatiei marca C20/25 (M350) cu prundis concasat
Procurarea betonul preparat cu livrare la locul destinatiei marca C20/25 (M350) cu prundis concasat
Информация о заказчике
Название
primaria cigirleni
Фискальный код / IDNO
1008601000189
Адрес
MD-7715,
MOLDOVA,
s.Cigîrleni,
Ialoveni,
s. Cigireni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.08.2021 12:17:58
Последнее изменение
19.08.2021 12:43:21
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : materiale de constructie Beton preparat cu livrare la locul destinatiei marca C 20/25 (M350) cu prundis concasat
materiale de constructie Beton preparat cu livrare la locul destinatiei marca C 20/25 (M350) cu prundis concasat
Статус
Активный
Оценочная стоимость
251700 MDL
ID
41078471-25e2-4c31-9299-e718e3311e8f
Минимальный шаг
2517
Срок действия договора
От 03.09.2021 12:30:32 До 31.12.2021 13:30:32
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
duae-standard primaria cigirleni beton 2021 august.doc
-
Разъяснения для участников
19.08.2021 12:43:21
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : materiale de constructie Beton preparat cu livrare la locul destinatiei marca C 20/25 (M350) cu prundis concasat
251700 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
251,700.00
MDL
Период разъяснений:
19.08.2021 12:43:21 - 24.08.2021 9:00:00
19.08.2021 12:43:21 - 24.08.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
24.08.2021 9:00:00 - 01.09.2021 12:00:00
24.08.2021 9:00:00 - 01.09.2021 12:00:00