- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
lucrări de termoizolare a fațadei la grădinița nr. 14 ”Spicușor”
lucrări de termoizolare a fațadei la grădinița nr. 14 ”Spicușor”
lucrări de termoizolare a fațadei la grădinița nr. 14 ”Spicușor”
Информация о заказчике
Название
Primăria municipiului Cahul
Фискальный код / IDNO
1007601008340
Адрес
3909,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
or. Cahul str. P. Independenței nr. 6
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.08.2021 12:13:52
Последнее изменение
17.09.2021 12:49:06
MTender ID
Код CPV
45400000-1
-
Lucrări de finisare a construcţiilor
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : lucrări de termoizolare a fațadei la grădinița nr. 14 ”Spicușor”
lucrări de termoizolare a fațadei la grădinița nr. 14 ”Spicușor”
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
1830108 MDL
ID
ea81b746-b5ff-4559-9124-680f125d274f
Документы процедуры покупки
anexa nr. 1.doc
anexa nr. 1 ”Lista beneficiarilor efectivi”
Документация атрибуции
19.08.2021 12:18:51
documentația standard_lucrari (2).semnat.pdf
documentația standard lucrări
Документация атрибуции
19.08.2021 12:18:51
volume de lucrări fațada.semnat.pdf
volume de lucrări fatada
Документация атрибуции
19.08.2021 12:18:51
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
1,830,108.00
MDL
Период разъяснений:
19.08.2021 12:18:51 - 29.08.2021 11:00:00
19.08.2021 12:18:51 - 29.08.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
29.08.2021 11:00:00 - 09.09.2021 11:00:00
29.08.2021 11:00:00 - 09.09.2021 11:00:00