- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Информация о заказчике
Название
Фискальный код / IDNO
Адрес
Веб-сайт
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
Последнее изменение
MTender ID
Код CPV
Тип процедуры
Критерий оценки
Список партий
Название лота : LOT 1 Stingător OP-5
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 26.08.2021 11:09:19 До 31.12.2021 12:09:19
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 25.08.2021 14:00:00
Название лота : LOT 2 Stingător OP-10
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 26.08.2021 11:10:50 До 31.12.2021 12:10:50
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 25.08.2021 14:18:30
Название лота : LOT 3 Stingător OU-2
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 26.08.2021 11:12:12 До 31.12.2021 12:12:12
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 25.08.2021 14:37:00
Название лота : LOT 4 Stingător OU-5
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 26.08.2021 11:13:17 До 31.12.2021 12:13:17
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 25.08.2021 14:55:30
Название лота : LOT 5 Stingător OU-10
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 26.08.2021 11:15:20 До 31.12.2021 12:15:20
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 25.08.2021 15:14:00
Документы процедуры покупки
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Документация атрибуции
19.08.2021 11:15:57
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Документация атрибуции
19.08.2021 11:15:57
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Документация атрибуции
19.08.2021 11:15:57
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Документация атрибуции
19.08.2021 11:15:57
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Документация атрибуции
19.08.2021 11:15:57
Furnizorul va livra marfa, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Документация атрибуции
19.08.2021 11:15:57
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС19.08.2021 11:15:57 - 20.08.2021 13:00:00
20.08.2021 13:00:00 - 24.08.2021 13:00:00