- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Mobilier pentru bucătărie la Grădinița Nr. 12 din mun. Orhei
Mobilier pentru bucătărie la Grădinița Nr. 12 din mun. Orhei
Mobilier pentru bucătărie la Grădinița Nr. 12 din mun. Orhei
Информация о заказчике
Название
Primăria mun. Orhei
Фискальный код / IDNO
1007601008007
Адрес
3505,
MOLDOVA,
mun.Orhei,
Orhei,
str. V. Mahu 160
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.08.2021 17:13:00
Последнее изменение
01.09.2021 10:00:01
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Mobilier pentru bucătărie la Grădinița Nr. 12 din mun. Orhei
Mobilier pentru bucătărie la Grădinița Nr. 12 din mun. Orhei
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
95448.3 MDL
ID
4772abcb-f3e1-4be2-80c3-5c6e00745bbc
Минимальный шаг
954.48
Срок действия договора
От 03.09.2021 18:14:14 До 30.10.2021 18:14:14
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
anunt_de_participare.semnat.pdf
anunt_de_participare.semnat.pdf
Документация атрибуции
18.08.2021 18:19:02
document standard.semnat.pdf
document standard.semnat.pdf
Документация атрибуции
18.08.2021 18:19:02
specifcatia tehnica.semnat.pdf
specifcatia tehnica.semnat.pdf
Документация атрибуции
18.08.2021 18:19:02
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
95,448.30
MDL
Период разъяснений:
18.08.2021 18:19:02 - 23.08.2021 11:30:00
18.08.2021 18:19:02 - 23.08.2021 11:30:00
Период подачи заявок:
23.08.2021 11:30:00 - 01.09.2021 10:00:00
23.08.2021 11:30:00 - 01.09.2021 10:00:00