- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de execuție a 10 stații de așteptare
Lucrări de execuție a 10 stații de așteptare
Lucrări de execuție a 10 stații de așteptare
Информация о заказчике
Название
Primaria comunei Stauceni
Фискальный код / IDNO
1007601009990
Адрес
4839,
MOLDOVA,
s.Stăuceni,
mun.Chişinău,
Alexei Mateevici
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.08.2021 15:11:25
Последнее изменение
23.08.2021 14:38:32
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de execuție a 10 stații de așteptare
Lucrări de execuție a 10 stații de așteptare
Статус
Активный
Оценочная стоимость
646837.14 MDL
ID
a6cbc17c-845f-47a9-b060-a0c570ffe295
Документы процедуры покупки
statie asteptare caiet de sarcini.semnat.pdf
caiet de sarcini
Технические характеристики
18.08.2021 15:15:00
ds_lucrari (1).docx
documentatia standard lucrari aprobata prin ordinul MF nr.69 din 07.05.2021 cerinte de calificare
Критерии рассмотрения / факторы оценки
18.08.2021 15:15:00
lista serviciilor și specificațiile tehnice.docx
-specificațiile tehnice
Технические характеристики
19.08.2021 17:58:20
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrări de execuție a 10 stații de așteptare
646837.14 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
646,837.14
MDL
Период разъяснений:
18.08.2021 15:15:00 - 25.08.2021 14:38:32
18.08.2021 15:15:00 - 25.08.2021 14:38:32
Период подачи заявок:
25.08.2021 14:38:32 - 03.09.2021 8:30:56
25.08.2021 14:38:32 - 03.09.2021 8:30:56