- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de reparații la B.M. B.P.Hasdeu filiala Transilvania
Lucrări de reparații la B.M. B.P.Hasdeu filiala Transilvania
Lucrări de reparații la B.M. B.P.Hasdeu filiala Transilvania
Информация о заказчике
Название
Directia Cultura a Primariei mun.Chisinau
Фискальный код / IDNO
1007601010585
Адрес
MD 2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Bucuresti 68
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.08.2021 14:56:23
Последнее изменение
24.08.2021 9:29:24
MTender ID
Код CPV
45400000-1
-
Lucrări de finisare a construcţiilor
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de reparații la B.M. B.P.Hasdeu filiala Transilvania
Lucrări de reparații la B.M. B.P.Hasdeu filiala Transilvania
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
222000 MDL
ID
108d2fc9-2744-4eca-ae7b-e0b06ef7c23b
Документы процедуры покупки
anunț, invitație de participare, lucrari de reparatii transilvania.pdf
anunț, invitație de participare, lucrari de reparatii
Документация атрибуции
18.08.2021 14:58:11
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
222,000.00
MDL
Период разъяснений:
18.08.2021 14:58:11 - 19.08.2021 16:00:00
18.08.2021 14:58:11 - 19.08.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
19.08.2021 16:00:00 - 23.08.2021 8:00:00
19.08.2021 16:00:00 - 23.08.2021 8:00:00