- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Ремонт местных дорог в селе Авдарма
Ремонт местных дорог в селе Авдарма (от ул. Победы до ул. Гагарина, отрезок ул. Гагарина)
Ремонт местных дорог в селе Авдарма (от ул. Победы до ул. Гагарина, отрезок ул. Гагарина)
Информация о заказчике
Название
Примэрия села Авдарма
Фискальный код / IDNO
1007601004283
Адрес
3817,
МОЛДОВА,
с.Авдарма,
АТО Гагаузия,
ул.Советская, 14s
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.08.2021 13:36:18
Последнее изменение
20.08.2021 10:52:56
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Ремонт местных дорог в селе Авдарма
Ремонт местных дорог в селе Авдарма (от ул. Победы до ул. Гагарина, отрезок ул. Гагарина)
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
1352800 MDL
ID
0400afdf-0018-4db0-9551-ad7a97b4d731
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
1,352,800.00
MDL
Период разъяснений:
18.08.2021 13:49:39 - 24.08.2021 9:00:00
18.08.2021 13:49:39 - 24.08.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
24.08.2021 9:00:00 - 02.09.2021 9:00:00
24.08.2021 9:00:00 - 02.09.2021 9:00:00