- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Закупка продуктов питания на 4 квартал 2021 года для подведомственных учреждений примарии г. Вулканешты
Закупка круп, рыбной продукции , молочной продукции и т.д.
Закупка круп, рыбной продукции , молочной продукции и т.д.
Информация о заказчике
Название
Primaria Orasul Vulcăneşti
Фискальный код / IDNO
1007601004353
Адрес
5300,
МОЛДОВА,
г.Вулкэнешть (АТО Гагаузия),
АТО Гагаузия,
ул.Ленина 75
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.08.2021 13:22:17
Последнее изменение
07.09.2021 8:39:47
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Мясные продукты
Закупка мяса телятина, куриное филе.
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
226314 MDL
ID
74272d0b-6157-4758-bcc3-2713d475d223
Название лота : Молочная продукция
Закупка молока, сметаны, творога и т.д.
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
311534.56 MDL
ID
1adaabd2-319e-4f4f-b4a4-b0577d6f44d2
Название лота : Крупы
Закупка круп пшено, гречка, рис круглый и т.д.
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
35426.6 MDL
ID
d59dd90f-efe1-40b3-a5c7-58fa82b52823
Название лота : Различные продукты питания
Закупка соли, какао, сахар и т.д.
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
64768.84 MDL
ID
71eae3e9-2be3-43d9-92bb-fc365a512649
Название лота : Специй
Закупка специй ванилин, лимонная кислота, лавровый лист и т.д.
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
3915.71 MDL
ID
eb4d234b-db80-43b5-8b89-a0c3d0a8d0a0
Название лота : Яйцо
Закупка яйца.
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
20656 MDL
ID
2b39cf8f-0542-4ca4-91cc-8c769897bba6
Название лота : Рыбная продукция
Закупка рыбы хек, консервов .
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
59630 MDL
ID
34ba9c7a-10a6-48aa-a7ae-b0a219fc9436
Документы процедуры покупки
приглашение продукты питания 4 кв. 2021 г.
Приглашение на закупку продуктов питания на 4 квартал 2021 года
Документация атрибуции
18.08.2021 15:16:22
стандартная документация Вулканешты 4 кв. 2021 продукты питания.
Стандартная документация
Документация атрибуции
18.08.2021 15:16:22
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
722,245.71
MDL
Период разъяснений:
18.08.2021 15:16:22 - 28.08.2021 0:00:00
18.08.2021 15:16:22 - 28.08.2021 0:00:00
Период подачи заявок:
28.08.2021 0:00:00 - 08.09.2021 0:00:00
28.08.2021 0:00:00 - 08.09.2021 0:00:00