- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Consumabile pentru Imprimante MFP
Consumabile pentru Imprimante MFP
Consumabile pentru Imprimante MFP
Информация о заказчике
Название
Direcția Generală Arhitectură, Urbanism și Relații Funciare
Фискальный код / IDNO
1007601010323
Адрес
MD 2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare și Sfânt, 83
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.08.2021 12:12:16
Последнее изменение
18.08.2021 12:29:26
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Echipament şi accesorii pentru computer
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Consumabile pentru Imprimante MFP
Consumabile pentru Imprimante MFP
Статус
Активный
Оценочная стоимость
50000 MDL
ID
3027275e-c2e7-4fcb-8b8d-1c3fbe0ec1ed
Минимальный шаг
500
Срок действия договора
От 25.08.2021 12:15:54 До 31.12.2021 13:15:54
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Consumabile pentru Imprimante MFP
50000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
50,000.00
MDL
Период разъяснений:
18.08.2021 12:29:26 - 20.08.2021 12:00:00
18.08.2021 12:29:26 - 20.08.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
20.08.2021 12:00:00 - 23.08.2021 12:00:00
20.08.2021 12:00:00 - 23.08.2021 12:00:00