- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de audit financiar pentru anul 2020
Servicii de audit financiar pentru anul 2020
Servicii de audit financiar pentru anul 2020
Информация о заказчике
Название
Î.M. REGIA AUTOSALUBRITATE, REPARAȚII ȘI AMENAJARE
Фискальный код / IDNO
1003605009819
Адрес
MD-3401,
MOLDOVA,
mun.Hînceşti (r-l Hînceşti),
Hînceşti,
str. Mihalcea Hâncești, 132
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.08.2021 11:48:46
Последнее изменение
18.08.2021 11:52:45
MTender ID
Код CPV
79200000-6
-
Servicii de contabilitate, servicii de audit şi servicii fiscale
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de audit financiar pentru anul 2020
Servicii de audit financiar pentru anul 2020
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de audit financiar pentru anul 2020
29200 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
29,200.00
MDL
Период разъяснений:
18.08.2021 11:52:45 - 23.08.2021 10:00:00
18.08.2021 11:52:45 - 23.08.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
23.08.2021 10:00:00 - 25.08.2021 10:00:00
23.08.2021 10:00:00 - 25.08.2021 10:00:00