- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Информация о заказчике
Название
Фискальный код / IDNO
Адрес
Веб-сайт
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
Последнее изменение
MTender ID
Код CPV
Тип процедуры
Критерий оценки
Список партий
Название лота : LOT 1 Ulei M10G
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 25.08.2021 11:33:13 До 31.12.2021 12:33:13
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 11:00:00
Название лота : LOT 2 Ulei motor M-8
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 25.08.2021 11:34:57 До 31.12.2021 12:34:57
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 11:18:30
Название лота : LOT 3 Ulei 5W30
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 25.08.2021 11:38:40 До 31.12.2021 12:38:40
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 11:37:00
Название лота : LOT 4 Ulei 5W40
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 25.08.2021 11:41:47 До 31.12.2021 12:41:47
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 11:55:30
Название лота : LOT 5 TAP15
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 25.08.2021 11:55:23 До 31.12.2021 12:55:23
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 12:14:00
Название лота : LOT 6 Ulei industrial i40
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 25.08.2021 11:44:12 До 31.12.2021 12:44:12
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 12:32:30
Название лота : LOT 7 Ulei motor 10W40
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 25.08.2021 11:45:54 До 31.12.2021 12:45:54
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 12:51:00
Название лота : LOT 8 Ulei motor 15W40
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 25.08.2021 11:47:37 До 31.12.2021 12:47:37
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 13:09:30
Название лота : LOT 9 Ulei motor 15W40 (KAMAZ EURO 2)
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 25.08.2021 11:48:35 До 31.12.2021 12:48:35
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 13:28:00
Название лота : LOT 10 Ulei transmisional TAD17
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 25.08.2021 11:50:02 До 31.12.2021 12:50:02
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 13:46:30
Название лота : LOT 11 Unsoare Euro Open Gear Spray
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 25.08.2021 11:51:24 До 31.12.2021 12:51:24
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 14:05:00
Название лота : LOT 12 Unsoare Litol-24
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 25.08.2021 11:53:38 До 31.12.2021 12:53:38
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 14:23:30
Название лота : LOT 13 Unsoare Rheinol KP2N-30
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 25.08.2021 11:54:39 До 31.12.2021 12:54:39
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 14:42:00
Документы процедуры покупки
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
18.08.2021 11:55:29
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
18.08.2021 11:55:29
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
18.08.2021 11:55:29
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
18.08.2021 11:55:29
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
18.08.2021 11:55:29
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
18.08.2021 11:55:29
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
18.08.2021 11:55:29
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
18.08.2021 11:55:29
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
18.08.2021 11:55:29
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
18.08.2021 11:55:29
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
18.08.2021 11:55:29
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
18.08.2021 11:55:29
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
18.08.2021 11:55:29
Furnizorul va livra marfa în termen de 10 zile la adresa solicitată de S.A. „Apă-Canal Chişinău”, la adresa: mun. Chişinău, str. Varniţa 28
Документация атрибуции
18.08.2021 11:55:29
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС18.08.2021 11:55:29 - 19.08.2021 13:00:00
19.08.2021 13:00:00 - 23.08.2021 13:00:00