- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrari de reparatie strazii A.Mateevici
Lucrari de reparatie strazii A.Mateevici or.Cupcini
Lucrari de reparatie strazii A.Mateevici or.Cupcini
Информация о заказчике
Название
Primaria or.Cupcini
Фискальный код / IDNO
1007601010149
Адрес
MD-4626,
MOLDOVA,
or.Cupcini,
Edineț,
str.Livezilor 6
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.08.2021 10:23:47
Последнее изменение
18.08.2021 10:43:24
MTender ID
Код CPV
50800000-3
-
Diverse servicii de întreţinere şi de reparare
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrari de reparatie strazii A.Mateevici
Lucrari de reparatie strazii A.Mateevici or.Cupcini
Статус
Активный
Оценочная стоимость
835510 MDL
ID
0295e3bc-0d16-4e74-b3df-338b1e5aa351
Минимальный шаг
41775.5
Срок действия договора
От 20.09.2021 10:32:08 До 30.12.2021 11:32:08
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 13.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
caiet de sarcini.pdf
Lucrari de reparatie strazii A.Mateevici
Документация атрибуции
18.08.2021 10:43:24
documentația standard.pdf
Lucrari de reparatie strazii A.Mateevici
Документация атрибуции
18.08.2021 10:43:24
anunt.pdf
Lucrari de reparatie strazii A.Mateevici or.Cupcini
Документация атрибуции
18.08.2021 10:43:24
caiet de sarcini.pdf
Lucrari de reparatie strazii A.Mateevici or.Cupcini
Документация атрибуции
18.08.2021 10:43:24
documentația standard.pdf
Lucrari de reparatie strazii A.Mateevici or.Cupcini
Документация атрибуции
18.08.2021 10:43:24
duae.pdf
Lucrari de reparatie strazii A.Mateevici or.Cupcini
Документация атрибуции
18.08.2021 10:43:24
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrari de reparatie strazii A.Mateevici
835510 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
835,510.00
MDL
Период разъяснений:
18.08.2021 10:43:24 - 09.09.2021 10:00:00
18.08.2021 10:43:24 - 09.09.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
09.09.2021 10:00:00 - 12.09.2021 10:00:00
09.09.2021 10:00:00 - 12.09.2021 10:00:00