- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Test Achiziție mobilier
Test Achiziție mobilier
Test Achiziție mobilier
Информация о заказчике
Название
I.P. CENTRUL DE TEHNOLOGII INFORMATIONALE IN FINANTE
Фискальный код / IDNO
1005600036924
Адрес
2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Constantin Tanase nr.7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.08.2021 8:49:19
Последнее изменение
02.09.2021 8:53:00
MTender ID
Код CPV
39134000-0
-
Mobilier pentru computer
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Masă birou
Masă birou MDF
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
50000 MDL
ID
c969a8bf-fb1f-420d-8173-87f9445c3e17
Документы процедуры покупки
Bună ziua. Este o procedură de test?
18.08.2021 10:56
Ответ на разъяснение: Bună ziua. Da este o procedură de test.
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
50,000.00
MDL
Период разъяснений:
18.08.2021 8:55:47 - 30.08.2021 8:53:00
18.08.2021 8:55:47 - 30.08.2021 8:53:00
Период подачи заявок:
30.08.2021 8:53:00 - 02.09.2021 8:53:00
30.08.2021 8:53:00 - 02.09.2021 8:53:00