- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse alimentare pentru a iI jumătate anului 2021
Produse alimentare
Produse alimentare
Информация о заказчике
Название
ScoalaDoniciCahul
Фискальный код / IDNO
1012620009706
Адрес
3900,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
str. A. Șciusev, 20
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.08.2021 17:01:49
Последнее изменение
19.08.2021 12:54:18
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Produse de origine animală
Produse de origine animală
Статус
Активный
Оценочная стоимость
133100 MDL
ID
5fc2b342-6cdc-4fd7-90f2-0a765eba605b
Минимальный шаг
1331
Срок действия договора
От 28.08.2021 17:03:40 До 31.12.2021 18:03:40
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 26.08.2021 13:00:00
Название лота : Pește
Pește
Статус
Активный
Оценочная стоимость
13600 MDL
ID
54f3f384-7201-4af0-81c6-ffd21c0af70c
Минимальный шаг
136
Срок действия договора
От 27.08.2021 17:05:51 До 31.12.2021 18:05:51
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 26.08.2021 13:18:30
Название лота : Produse cerealiere
Produse cerealiere
Статус
Активный
Оценочная стоимость
16400 MDL
ID
138a5fe6-bcd4-4cad-9666-722312c9889c
Минимальный шаг
164
Срок действия договора
От 27.08.2021 17:07:16 До 31.12.2021 18:07:16
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 26.08.2021 13:37:00
Название лота : Conserve
Conserve
Статус
Активный
Оценочная стоимость
15800 MDL
ID
cc93894c-ff04-4ead-8da7-f4a3b22d7dd0
Минимальный шаг
158
Срок действия договора
От 27.08.2021 17:11:44 До 31.12.2021 18:11:44
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 26.08.2021 13:55:30
Название лота : Diverse produse alimentare
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость
13200 MDL
ID
f0ab7227-b593-4ee9-8dd7-226eb7b0271c
Минимальный шаг
132
Срок действия договора
От 27.08.2021 17:15:07 До 31.12.2021 18:15:07
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 26.08.2021 14:14:00
Название лота : Paste făinoase
Paste făinoase
Статус
Активный
Оценочная стоимость
1000 MDL
ID
3fdedd0b-49a0-4009-a880-7d293e97f209
Минимальный шаг
10
Срок действия договора
От 27.08.2021 17:46:38 До 31.12.2021 18:46:38
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 26.08.2021 14:32:30
Название лота : Citrice
Citrice
Статус
Активный
Оценочная стоимость
23000 MDL
ID
943bea84-ed95-49c4-a974-3d32b739be84
Минимальный шаг
230
Срок действия договора
От 27.08.2021 17:48:01 До 31.12.2021 18:48:01
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 26.08.2021 14:51:00
Название лота : Ouă de masă
Ouă de masă
Статус
Активный
Оценочная стоимость
780 MDL
ID
393c2832-4b56-48b5-8785-f290ffb67e3f
Минимальный шаг
7.8
Срок действия договора
От 27.08.2021 17:49:29 До 31.12.2021 18:49:29
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 26.08.2021 15:09:30
Документы процедуры покупки
documentatia_standard_cop (2).signed.pdf
documentatia_standard_cop
Документация атрибуции
17.08.2021 17:50:55
Mazăre verde количество ?
Chiper negru boabe количество?
Brînzică dulce количество?
22.08.2021 08:28
Ответ на разъяснение: Cantitatile care nu sunt indicate, nu se cer.
Название лота : Paste făinoase
1000 MDL
Название лота : Ouă de masă
780 MDL
Название лота : Produse de origine animală
133100 MDL
Название лота : Citrice
23000 MDL
Название лота : Diverse produse alimentare
13200 MDL
Название лота : Produse cerealiere
16400 MDL
Название лота : Conserve
15800 MDL
Название лота : Pește
13600 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
216,880.00
MDL
Период разъяснений:
17.08.2021 17:50:55 - 22.08.2021 10:00:00
17.08.2021 17:50:55 - 22.08.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
22.08.2021 10:00:00 - 25.08.2021 10:00:00
22.08.2021 10:00:00 - 25.08.2021 10:00:00