- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Капитальный ремонт стадиона г.Вулканешты (повторно)
Капитальный ремонт стадиона г.Вулканешты (повторно)
Капитальный ремонт стадиона г.Вулканешты (повторно)
Информация о заказчике
Название
Directia Generala de Constructii si Infrastructura al Gagauziei
Фискальный код / IDNO
1007601000344
Адрес
3801,
МОЛДОВА,
мун.Комрат,
АТО Гагаузия,
str. Lenin, 204/b
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.08.2021 14:07:44
Последнее изменение
13.09.2021 10:00:00
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Капитальный ремонт стадиона г.Вулканешты (повторно)
Капитальный ремонт стадиона г.Вулканешты (повторно)
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
3732810.32 MDL
ID
361adeb4-22b5-4a44-bb54-e849749f504c
Документы процедуры покупки
стандартная документация.docx
Стандартная документация для проведения государственных закупок работ (утвержден Приказом Министерства финансов №69 от 07.05.2021 г.)
Документация атрибуции
17.08.2021 14:25:34
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
3,732,810.32
MDL
Период разъяснений:
17.08.2021 14:25:34 - 01.09.2021 8:00:00
17.08.2021 14:25:34 - 01.09.2021 8:00:00
Период подачи заявок:
01.09.2021 8:00:00 - 13.09.2021 10:00:00
01.09.2021 8:00:00 - 13.09.2021 10:00:00