- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Televizor
Televizor- 50” LED
Televizor- 50” LED
Информация о заказчике
Название
I.P. CENTRUL DE TEHNOLOGII INFORMATIONALE IN FINANTE
Фискальный код / IDNO
1005600036924
Адрес
2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Constantin Tanase nr.7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.08.2021 13:55:07
Последнее изменение
01.09.2021 15:28:39
MTender ID
Код CPV
32324000-0
-
Televizoare
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Televizor
conform datelor din Anunț
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
12000 MDL
ID
934686af-9af8-4e93-a8a2-3e9a6400a4d6
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
12,000.00
MDL
Период разъяснений:
17.08.2021 14:10:08 - 20.08.2021 13:59:00
17.08.2021 14:10:08 - 20.08.2021 13:59:00
Период подачи заявок:
20.08.2021 13:59:00 - 22.08.2021 14:04:00
20.08.2021 13:59:00 - 22.08.2021 14:04:00