- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Test Achiziție echipamente și accesorii pentru computer
Test Achiziție echipamente și accesorii pentru computer
Test Achiziție echipamente și accesorii pentru computer
Информация о заказчике
Название
I.P. CENTRUL DE TEHNOLOGII INFORMATIONALE IN FINANTE
Фискальный код / IDNO
1005600036924
Адрес
2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Constantin Tanase nr.7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.08.2021 13:13:53
Последнее изменение
24.08.2021 9:29:04
MTender ID
Код CPV
30211200-3
-
Hardware pentru unitatea centrală
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Echipamente Hardware
Hard disk
Документы процедуры покупки
Bună ziua. Este o procedură de testare?
17.08.2021 15:04
Ответ на разъяснение: Bună ziua. Da, este o procedură de test a platformei?
Название лота : Echipamente Hardware
150000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
150,000.00
MDL
Период разъяснений:
17.08.2021 14:15:57 - 20.08.2021 13:29:00
17.08.2021 14:15:57 - 20.08.2021 13:29:00
Период подачи заявок:
20.08.2021 13:29:00 - 23.08.2021 14:00:00
20.08.2021 13:29:00 - 23.08.2021 14:00:00