- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de reparaţie curentă
Lucrări de reparaţie curentă
Lucrări de reparaţie curentă
Информация о заказчике
Название
Centrul Naţional Anticorupţie
Фискальный код / IDNO
1006601000222
Адрес
2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ştefan cel Mare, 198
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.08.2021 10:35:42
Последнее изменение
20.08.2021 9:51:12
MTender ID
Код CPV
45400000-1
-
Lucrări de finisare a construcţiilor
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de reparaţie curentă
Lucrări de reparaţie curentă (conform, caietului de sarcini)
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
790000 MDL
ID
aded16d2-99c7-49c0-96e9-98acc16e2471
Минимальный шаг
2370
Срок действия договора
От 06.09.2021 15:46:44 До 31.12.2021 16:46:44
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 03.09.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
anunţ de participare lucrări 2021.signed.pdf
Anunţ de participare
Приглашение на участие
17.08.2021 15:47:18
caiet de sarcini reparatia 2021.signed.pdf
Caiet de sarcini
Технические характеристики
17.08.2021 15:47:18
doc standard lucrări 2021.signed.pdf
Documentaţia standard
Разъяснения для участников
17.08.2021 15:47:18
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
790,000.00
MDL
Период разъяснений:
17.08.2021 15:47:18 - 23.08.2021 10:00:00
17.08.2021 15:47:18 - 23.08.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
23.08.2021 10:00:00 - 02.09.2021 10:00:00
23.08.2021 10:00:00 - 02.09.2021 10:00:00