- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Constructia drumului din s. Sărata Galbena, r-nul Hîncești
Constructia drumului din s. Sărata Galbena, r-nul Hîncești
Constructia drumului din s. Sărata Galbena, r-nul Hîncești
Информация о заказчике
Название
Primaria Sarata Galbena
Фискальный код / IDNO
1007601005969
Адрес
3446,
MOLDOVA,
s.Sărata-Galbenă,
Hînceşti,
s. Sarata Galbena
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.08.2021 8:47:31
Последнее изменение
10.09.2021 10:14:49
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Constructia drumului din s. Sărata Galbena, r-nul Hîncești
Constructia drumului din s. Sărata Galbena, r-nul Hîncești
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
593848.52 MDL
ID
5cdc8761-d8c4-43d7-88c0-298ab2485c5f
Документы процедуры покупки
documentatia standart lucrari.docx
documentatia standart lucrari.
Документация атрибуции
17.08.2021 9:31:52
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
593,848.52
MDL
Период разъяснений:
17.08.2021 9:31:52 - 23.08.2021 8:30:00
17.08.2021 9:31:52 - 23.08.2021 8:30:00
Период подачи заявок:
23.08.2021 8:30:00 - 02.09.2021 8:30:00
23.08.2021 8:30:00 - 02.09.2021 8:30:00