- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Contoare de energie termică
Vânzătorul va livra marfa în 10 (douăzeci) zile calendaristice, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Vânzătorul va livra marfa în 10 (douăzeci) zile calendaristice, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Информация о заказчике
Название
Apă-Canal Chişinău
Фискальный код / IDNO
1002600015876
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Albişoara 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.08.2021 8:07:08
Последнее изменение
17.08.2021 8:09:28
MTender ID
Код CPV
38551000-2
-
Contoare de energie
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Contoare de energie termică
Vânzătorul va livra marfa în 10 (douăzeci) zile calendaristice, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Статус
Активный
Оценочная стоимость
170000 MDL
ID
5d5f0996-1c78-46fd-a4a0-790cabe302da
Минимальный шаг
1700
Срок действия договора
От 25.08.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:08:45
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
cerințe tehnice contoare energie termică.pdf
Vânzătorul va livra marfa în 10 (douăzeci) zile calendaristice, la adresa: mun. Chişinău, depozitul S.A. „Apă-Canal Chişinău” str. Varniţa 28
Документация атрибуции
17.08.2021 8:09:28
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Contoare de energie termică
170000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
170,000.00
MDL
Период разъяснений:
17.08.2021 8:09:28 - 18.08.2021 13:00:00
17.08.2021 8:09:28 - 18.08.2021 13:00:00
Период подачи заявок:
18.08.2021 13:00:00 - 23.08.2021 13:00:00
18.08.2021 13:00:00 - 23.08.2021 13:00:00