- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de reparație a rețelelor termice
Termenul de executare a lucrărilor va fi efectuat timp de 14 zile calendaristice din data semnării contractului, la adresa: în raza mun. Chișinău
Termenul de executare a lucrărilor va fi efectuat timp de 14 zile calendaristice din data semnării contractului, la adresa: în raza mun. Chișinău
Информация о заказчике
Название
Apă-Canal Chişinău
Фискальный код / IDNO
1002600015876
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Albişoara 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.08.2021 16:48:08
Последнее изменение
24.08.2021 15:18:50
MTender ID
Код CPV
45321000-3
-
Lucrări de izolare termică
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Lucrări de reparație a rețelelor termice
Termenul de executare a lucrărilor va fi efectuat timp de 14 zile calendaristice din data semnării contractului, la adresa: în raza mun. Chișinău
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
185000 MDL
ID
ee015771-7509-4185-9d6d-413b9451e274
Минимальный шаг
1850
Срок действия договора
От 25.08.2021 16:49:19 До 31.12.2021 17:49:19
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
cerințe tehnice.pdf
Termenul de executare a lucrărilor va fi efectuat timp de 14 zile calendaristice din data semnării contractului, la adresa: în raza mun. Chișinău
Документация атрибуции
16.08.2021 16:50:29
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
185,000.00
MDL
Период разъяснений:
16.08.2021 16:50:29 - 17.08.2021 17:00:00
16.08.2021 16:50:29 - 17.08.2021 17:00:00
Период подачи заявок:
17.08.2021 17:00:00 - 23.08.2021 13:00:00
17.08.2021 17:00:00 - 23.08.2021 13:00:00