- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Autovehicule
Autovehicule
Autovehicule
Информация о заказчике
Название
IMSP Centrul de Sănătate Ciorescu
Фискальный код / IDNO
1003600153371
Адрес
MD-2000,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
mun. Chişinău, Ciorescu, str. Alexandru cel Bun, 11
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.08.2021 16:24:59
Последнее изменение
18.08.2021 16:13:43
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Automobil de serviciu
Automobil de serviciu pentru deplasare in teritoriu.
Статус
Активный
Оценочная стоимость
210000 MDL
ID
24528ec8-432c-4a2d-8e79-87fb44ff9505
Минимальный шаг
2100
Срок действия договора
От 01.09.2021 3:00:00 До 31.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 26.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
Documentatia standard pentru realizarea achizitiilor
Documentatie standard pentru realizarea achizitiilor
Критерии рассмотрения / факторы оценки
16.08.2021 18:04:00
Documentatia standard
Documentatia standard
Критерии рассмотрения / факторы оценки
18.08.2021 16:13:43
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Automobil de serviciu
210000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
210,000.00
MDL
Период разъяснений:
16.08.2021 18:04:00 - 21.08.2021 11:00:00
16.08.2021 18:04:00 - 21.08.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
21.08.2021 11:00:00 - 25.08.2021 10:00:00
21.08.2021 11:00:00 - 25.08.2021 10:00:00