- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de reparare a ferestrelor din aluminiu
Servicii de reparare a ferestrelor din aluminiu
Servicii de reparare a ferestrelor din aluminiu
Информация о заказчике
Название
Secretariatul Parlamentului Republicii Moldova
Фискальный код / IDNO
1006601003762
Адрес
MD-2073,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare si Sfint nr.105
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.08.2021 14:49:19
Последнее изменение
20.08.2021 22:00:01
MTender ID
Код CPV
50800000-3
-
Diverse servicii de întreţinere şi de reparare
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de reparare a ferestrelor din aluminiu
Servicii de reparare a ferestrelor din aluminiu
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
50500 MDL
ID
c9c2c575-d56f-4c99-9c25-668aa7339092
Минимальный шаг
505
Срок действия договора
От 06.09.2021 18:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 23.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
50,500.00
MDL
Период разъяснений:
16.08.2021 14:52:50 - 18.08.2021 15:00:00
16.08.2021 14:52:50 - 18.08.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
18.08.2021 15:00:00 - 20.08.2021 22:00:00
18.08.2021 15:00:00 - 20.08.2021 22:00:00