- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Procurarea pieselor de schimb si uleiuri auto
Procurarea pieselor de schimb si uleiuri auto
Procurarea pieselor de schimb si uleiuri auto
Информация о заказчике
Название
Centrul de plasament pentru persoane vîrstnice și persoane cu dizabilități
Фискальный код / IDNO
1007601011401
Адрес
4571,
MOLDOVA,
s.Cocieri,
Dubăsari,
str. Țărmului 2B
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.08.2021 14:49:10
Последнее изменение
16.08.2021 15:39:19
MTender ID
Код CPV
34300000-0
-
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Piese de schimb auto
Piese de schimb auto
Название лота : Acesorii auto
Acesorii auto
Название лота : Uleiuri auto
Uleiuri auto
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Piese de schimb auto
15000 MDL
Название лота : Acesorii auto
1700 MDL
Название лота : Uleiuri auto
3700 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
20,400.00
MDL
Период разъяснений:
16.08.2021 15:39:19 - 18.08.2021 12:00:00
16.08.2021 15:39:19 - 18.08.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
18.08.2021 12:00:00 - 20.08.2021 12:00:00
18.08.2021 12:00:00 - 20.08.2021 12:00:00