- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
MTA
MTA
MTA
Информация о заказчике
Название
I.P. CENTRUL DE TEHNOLOGII INFORMATIONALE IN FINANTE
Фискальный код / IDNO
1005600036924
Адрес
2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Constantin Tanase nr.7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.08.2021 14:23:28
Последнее изменение
26.08.2021 14:31:00
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : MTA
MTA
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
308000 MDL
ID
fb4f559b-2cf7-46f7-8477-4247fac6421d
Минимальный шаг
1
Срок действия договора
От 01.09.2021 0:00:00 До 31.10.2021 0:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
Anunț de participare autoturism.docx
Anunt de participare
Документация атрибуции
16.08.2021 14:46:35
Anexa la Anunțul de participare.doc
Specificatii tehnice
Технические характеристики
16.08.2021 14:46:35
Este o procedura de TEST?
16.08.2021 14:50
Ответ на разъяснение: Buna ziua. Da, este o procedura de Testare a platformei
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
308,000.00
MDL
Период разъяснений:
16.08.2021 14:46:35 - 23.08.2021 14:30:00
16.08.2021 14:46:35 - 23.08.2021 14:30:00
Период подачи заявок:
23.08.2021 14:30:00 - 26.08.2021 14:31:00
23.08.2021 14:30:00 - 26.08.2021 14:31:00