- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Construcția unui Mini-stadion de fotbal in s.Badicul Moldovenesc
Construcția unui Mini-stadion de fotbal in s.Badicul Moldovenesc
Construcția unui Mini-stadion de fotbal in s.Badicul Moldovenesc
Информация о заказчике
Название
Primaria Badicul Moldovenesc
Фискальный код / IDNO
1007601006601
Адрес
MD3913,
MOLDOVA,
s.Badicul Moldovenesc,
Cahul,
s Badicul Moldovenesc
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.08.2021 11:11:25
Последнее изменение
16.08.2021 13:30:33
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Construcția unui Mini-stadion de fotbal in s.Badicul Moldovenesc
Construcția unui Mini-stadion de fotbal in s.Badicul Moldovenesc
Статус
Активный
Оценочная стоимость
405586 MDL
ID
2b2a798e-d117-493b-92ed-af7f2753f83e
Минимальный шаг
16223.44
Срок действия договора
От 06.09.2021 13:25:49 До 11.09.2021 13:25:49
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 25.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
documentatia_standard_lucrari.signed.pdf
documentația standard de lucrări
Документация атрибуции
16.08.2021 13:30:33
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Construcția unui Mini-stadion de fotbal in s.Badicul Moldovenesc
405586 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
405,586.00
MDL
Период разъяснений:
16.08.2021 13:30:33 - 21.08.2021 15:00:00
16.08.2021 13:30:33 - 21.08.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
21.08.2021 15:00:00 - 24.08.2021 15:00:00
21.08.2021 15:00:00 - 24.08.2021 15:00:00