- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de diagnostic al mașinii frigorifice de tip „chiller”
Servicii de diagnostic al mașinii frigorifice de tip „chiller”
Servicii de diagnostic al mașinii frigorifice de tip „chiller”
Информация о заказчике
Название
Secretariatul Parlamentului Republicii Moldova
Фискальный код / IDNO
1006601003762
Адрес
MD-2073,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare si Sfint nr.105
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.08.2021 11:03:02
Последнее изменение
16.08.2021 11:06:17
MTender ID
Код CPV
71600000-4
-
Servicii de testare, analiză şi consultanţă tehnică
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de diagnostic al mașinii frigorifice de tip „chiller”
Servicii de diagnostic al mașinii frigorifice de tip „chiller”
Статус
Активный
Оценочная стоимость
2500 MDL
ID
0fb0ba34-c3ed-42e2-b45e-61bef856cd5f
Минимальный шаг
25
Срок действия договора
От 23.08.2021 18:00:00 До 30.09.2021 18:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 23.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de diagnostic al mașinii frigorifice de tip „chiller”
2500 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
2,500.00
MDL
Период разъяснений:
16.08.2021 11:06:17 - 18.08.2021 14:00:00
16.08.2021 11:06:17 - 18.08.2021 14:00:00
Период подачи заявок:
18.08.2021 14:00:00 - 20.08.2021 22:00:00
18.08.2021 14:00:00 - 20.08.2021 22:00:00