- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de reabilitare, betonarea străzilor din s. Hulboaca , com.Grătiești, mun.Chișinău
Информация о заказчике
Название
Фискальный код / IDNO
Адрес
Веб-сайт
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
Последнее изменение
MTender ID
Код CPV
Тип процедуры
Критерий оценки
Список партий
Название лота : Lucrări de reabilitare, betonarea străzilor din s. Hulboaca , com.Grătiești, mun.Chișinău
Lucrări de reabilitare, betonarea străzilor din s. Hulboaca , com.Grătiești, mun.Chișinău
Статус
Оценочная стоимость
ID
Документы процедуры покупки
caiet de sarcini. betonarea strazilor in s.Hulboaca.
Документация атрибуции
15.08.2021 21:16:21
Documentatia standard
Документация атрибуции
15.08.2021 21:16:21
DUAE
Документация атрибуции
15.08.2021 21:16:21
Caiet de sarcini. betonarea strazilor in s.Hulboaca.
Документация атрибуции
15.08.2021 21:16:21
Documentatia standard
Документация атрибуции
15.08.2021 21:16:21
DUAE
Документация атрибуции
15.08.2021 21:16:21
18.08.2021 09:15
Ответ на разъяснение: Buna dimineata. Marca betonului este M-350
18.08.2021 10:57
Ответ на разъяснение: Buna ziua. De prezentat certificatul de conformitatte C20-25.
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС15.08.2021 21:16:21 - 25.08.2021 16:00:00
25.08.2021 16:00:00 - 03.09.2021 16:00:00