- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de proiectare
Lucrări de proiectare a obiectului “Gazoductul magistral Ungheni – Drochia”
Lucrări de proiectare a obiectului “Gazoductul magistral Ungheni – Drochia”
Информация о заказчике
Название
MOLDOVATRANSGAZ
Фискальный код / IDNO
1003607010109
Адрес
5233,
MOLDOVA,
s.Ţarigrad,
Drochia,
mun. Chișinău, str. Vadul lui Vodă, 155
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.08.2021 17:11:54
Последнее изменение
03.11.2021 12:32:55
MTender ID
Код CPV
71242000-6
-
Pregătire de proiecte şi proiectare, estimare a costurilor
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Lucrări de proiectare
CPV-71242000-6 Lucrări de proiectare a obiectului “Gazoductul magistral Ungheni – Drochia”
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
31764300 MDL
ID
4fa517eb-69c8-42fe-9444-f62ad922b26f
Документы процедуры покупки
anunt de intentie №3 din 13.08.2021.pdf
anunt de intentie №3 din 13.08.2021 Lucrări de proiectare a obiectului “Gazoductul magistral Ungheni – Drochia”
Документация атрибуции
16.08.2021 15:51:16
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
31,764,300.00
MDL
Период разъяснений:
16.08.2021 15:51:16 - 17.09.2021 17:00:00
16.08.2021 15:51:16 - 17.09.2021 17:00:00
Период подачи заявок:
17.09.2021 17:00:00 - 07.10.2021 14:00:00
17.09.2021 17:00:00 - 07.10.2021 14:00:00