- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de proiectare
Lucrări de proiectare a obiectului “Reconstrucția SC Drochia”
Lucrări de proiectare a obiectului “Reconstrucția SC Drochia”
Информация о заказчике
Название
MOLDOVATRANSGAZ
Фискальный код / IDNO
1003607010109
Адрес
5233,
МОЛДОВА,
с.Цариград,
Дрокия,
mun. Chișinău, str. Vadul lui Vodă, 155
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.08.2021 17:07:50
Последнее изменение
07.10.2021 14:00:00
MTender ID
Код CPV
71242000-6
-
Pregătire de proiecte şi proiectare, estimare a costurilor
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Lucrări de proiectare
CPV-71242000-6 Lucrări de proiectare a obiectului “Reconstrucția SC Drochia”
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
3337200 MDL
ID
b4f36f29-075a-4670-81ac-862f824a6b00
Документы процедуры покупки
anunt_de_intentie №2 din 13.08.2021.pdf
anunt_de_intentie
Документация атрибуции
16.08.2021 15:33:48
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
3,337,200.00
MDL
Период разъяснений:
16.08.2021 15:33:48 - 17.09.2021 17:00:00
16.08.2021 15:33:48 - 17.09.2021 17:00:00
Период подачи заявок:
17.09.2021 17:00:00 - 07.10.2021 14:00:00
17.09.2021 17:00:00 - 07.10.2021 14:00:00