- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrari de reparatie a terenului de fotbal
Lucrari de reparatie a terenului de fotbal
Lucrari de reparatie a terenului de fotbal
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA OR.DONDUSENI
Фискальный код / IDNO
1007601006793
Адрес
MD-5102,
MOLDOVA,
or.Donduşeni (r-l Donduşeni),
Donduşeni,
str.Independenței 49
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.08.2021 15:50:09
Последнее изменение
27.08.2021 12:32:00
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrari de reparatie a terenului de fotbal
Lucrari de reparatie a terenului de fotbal
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
330536 MDL
ID
f40e4912-f416-4a50-9c1e-a995a450ccef
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
330,536.00
MDL
Период разъяснений:
13.08.2021 16:18:54 - 20.08.2021 13:32:00
13.08.2021 16:18:54 - 20.08.2021 13:32:00
Период подачи заявок:
20.08.2021 13:32:00 - 27.08.2021 12:32:00
20.08.2021 13:32:00 - 27.08.2021 12:32:00