- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Procurarea materialelor de constructii (pietris) pentru reparatia drumurilor locale
Materiale de constructii pentru reparatia drumurilor locale
Materiale de constructii pentru reparatia drumurilor locale
Информация о заказчике
Название
Primaria comunei Gradiste
Фискальный код / IDNO
1007601008797
Адрес
MD-4117,
MOLDOVA,
s.Gradişte,
Cimişlia,
s.Gradiste
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
13.08.2021 11:31:47
Последнее изменение
16.08.2021 8:32:13
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая стоимость
Список партий
Название лота : Procurarea materialelor de constructii
Materiale de constructii
Статус
Активный
Оценочная стоимость
200000 MDL
ID
c9b13ac1-d8c2-42c2-9797-2f8ce770a273
Минимальный шаг
1000
Срок действия договора
От 23.08.2021 8:00:00 До 30.09.2021 8:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 23.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
anunt_de_participare (1)pietris 12.08.2021.docx
procurarea materialelor de constructii
Документация атрибуции
13.08.2021 14:54:15
specificatia reparatia drumurlor.xlsx
materiale de constructii
Документация атрибуции
13.08.2021 14:54:15
anunt_de_participare (1)pietris 13.08.2021.docx
procurarea materialelor de constructii
Документация атрибуции
16.08.2021 8:25:14
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Procurarea materialelor de constructii
200000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
200,000.00
MDL
Период разъяснений:
13.08.2021 14:54:15 - 18.08.2021 8:32:13
13.08.2021 14:54:15 - 18.08.2021 8:32:13
Период подачи заявок:
18.08.2021 8:32:13 - 21.08.2021 8:32:13
18.08.2021 8:32:13 - 21.08.2021 8:32:13