- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Reabilitarea str. Traian și accesului local din s. Talmaza r. Ștefan Vodă
Reabilitarea str. Traian și accesului local din s. Talmaza r. Ștefan Vodă
Reabilitarea str. Traian și accesului local din s. Talmaza r. Ștefan Vodă
Информация о заказчике
Название
Primaria Talmaza
Фискальный код / IDNO
1007601006265
Адрес
MD 4238,
MOLDOVA,
s.Talmaza,
Ştefan Vodă,
str. 27 August
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.08.2021 17:36:04
Последнее изменение
23.08.2021 10:16:01
MTender ID
Код CPV
45233120-6
-
Lucrări de construcţii de drumuri
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Reabilitarea str. Traian și accesului local din s. Talmaza, r. Ștefan Vodă
Reabilitarea str. Traian și accesului local din s. Talmaza, r. Ștefan Vodă
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
2497800 MDL
ID
cee2d188-ec6b-45fe-832c-20c8a4cd2f9a
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
2,497,800.00
MDL
Период разъяснений:
12.08.2021 17:50:34 - 22.08.2021 0:00:00
12.08.2021 17:50:34 - 22.08.2021 0:00:00
Период подачи заявок:
22.08.2021 0:00:00 - 01.09.2021 0:00:00
22.08.2021 0:00:00 - 01.09.2021 0:00:00