- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de reparaţie a drumului L525 de acces spre s. Negrea
Lucrări de reparaţie a drumului L525 de acces spre s. Negrea
Lucrări de reparaţie a drumului L525 de acces spre s. Negrea
Информация о заказчике
Название
Consiliul Raional Hincesti
Фискальный код / IDNO
1010601000070
Адрес
3401,
MOLDOVA,
mun.Hînceşti (r-l Hînceşti),
Hînceşti,
Str. M. Hincu, 138
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.08.2021 16:17:58
Последнее изменение
12.08.2021 16:30:19
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de reparaţie a drumului L525 de acces spre s. Negrea
Lucrări de reparaţie a drumului L525 de acces spre s. Negrea
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrări de reparaţie a drumului L525 de acces spre s. Negrea
513560 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
513,560.00
MDL
Период разъяснений:
12.08.2021 16:30:19 - 17.08.2021 10:00:00
12.08.2021 16:30:19 - 17.08.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
17.08.2021 10:00:00 - 25.08.2021 10:00:00
17.08.2021 10:00:00 - 25.08.2021 10:00:00