- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de studii de piață privind percepția ofertei turistice locale
Servicii de studii de piață privind percepția ofertei turistice locale
Servicii de studii de piață privind percepția ofertei turistice locale
Информация о заказчике
Название
Agenția de Investiții
Фискальный код / IDNO
1006601001078
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare și Sfânt 134
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.08.2021 16:14:26
Последнее изменение
12.08.2021 16:31:33
MTender ID
Код CPV
79300000-7
-
Studii de piaţă şi cercetare economică; sondaje şi statistici
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Servicii de studii de piață privind percepția ofertei turistice locale
Servicii de studii de piață privind percepția ofertei turistice locale
Статус
Активный
Оценочная стоимость
125000 MDL
ID
df5a7553-9d83-4d45-9942-ef8890b6954b
Минимальный шаг
1000
Срок действия договора
От 27.08.2021 16:25:25 До 31.12.2021 17:25:25
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 26.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
documentatia_standard_cop_studiu_turism.docx
Documentatie standart
Документация атрибуции
12.08.2021 16:31:33
anunt_de_participare_studiu turism.semnat.signed.pdf
anunt
Документация атрибуции
12.08.2021 16:31:33
documentatia_standard_cop_studiu_turism.docx
documentatie standart
Документация атрибуции
12.08.2021 16:31:33
anunt_de_participare_studiu turism.semnat.signed.pdf
anunt
Документация атрибуции
12.08.2021 16:31:33
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de studii de piață privind percepția ofertei turistice locale
125000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
125,000.00
MDL
Период разъяснений:
12.08.2021 16:31:33 - 17.08.2021 10:00:00
12.08.2021 16:31:33 - 17.08.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
17.08.2021 10:00:00 - 25.08.2021 10:00:00
17.08.2021 10:00:00 - 25.08.2021 10:00:00