- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Piese de schimb: cantilevere premontate pentru modul „non-contact” compatibile cu microscopul cu sondă de scanare Park XE-7
Piese de schimb: cantilevere premontate pentru modul „non-contact” compatibile cu microscopul cu sondă de scanare Park XE-7
Piese de schimb: cantilevere premontate pentru modul „non-contact” compatibile cu microscopul cu sondă de scanare Park XE-7
Информация о заказчике
Название
Institutul de Fizică Aplicată
Фискальный код / IDNO
1005600034034
Адрес
MD2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Academiei 5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.08.2021 12:41:40
Последнее изменение
12.08.2021 12:58:22
MTender ID
Код CPV
38500000-0
-
Aparate de control şi de testare
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Piese de schimb: cantilevere premontate pentru modul „non-contact” compatibile cu microscopul cu sondă de scanare Park XE-7
Piese de schimb: cantilevere premontate pentru modul „non-contact” compatibile cu microscopul cu sondă de scanare Park XE-7
Статус
Активный
Оценочная стоимость
21000 MDL
ID
541ae561-1aba-4983-8ab4-9c03bf964848
Минимальный шаг
210
Срок действия договора
От 21.08.2021 12:48:39 До 31.12.2021 13:48:39
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 20.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
anunt_de_participare_cantilevere.docx
anunt de participare
Приглашение на участие
12.08.2021 12:57:02
f3.1,specificatii cantilevere f4.1, f4.2 f3.6.docx
formularul ofertei, specificațiile tehnice, specificatiile de pret, declaratia F3.6
Документация атрибуции
12.08.2021 12:57:02
f3.1,specificatii cantilevere f4.1, f4.2 f3.6
f3.1,specificatii cantilevere f4.1, f4.2 f3.6
Документация атрибуции
12.08.2021 12:57:02
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Piese de schimb: cantilevere premontate pentru modul „non-contact” compatibile cu microscopul cu sondă de scanare Park XE-7
21000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
21,000.00
MDL
Период разъяснений:
12.08.2021 12:57:02 - 17.08.2021 12:00:00
12.08.2021 12:57:02 - 17.08.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
17.08.2021 12:00:00 - 19.08.2021 15:00:12
17.08.2021 12:00:00 - 19.08.2021 15:00:12