- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Procurarea produselor alimentare septembrie - decembrie anul 2021
Procurarea produselor alimentare septembrie - decembrie anul 2021
Procurarea produselor alimentare septembrie - decembrie anul 2021
Информация о заказчике
Название
Liceul Teoretic P Rumeantev m.Cahul
Фискальный код / IDNO
1012620009924
Адрес
MD3900,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
str. 31 August, 7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.08.2021 11:27:44
Последнее изменение
13.08.2021 8:51:18
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Produse de panificatie
Produse de panificatie
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
29000 MDL
ID
709bb3f9-4c94-46a1-8512-a65f3d5dd37a
Минимальный шаг
290
Срок действия договора
От 01.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 23.08.2021 13:00:00
Название лота : Produse lactate
Produse lactate
Статус
Активный
Оценочная стоимость
57333 MDL
ID
f7bdf618-8f7c-4642-afb2-fcb2e497e85f
Минимальный шаг
573.33
Срок действия договора
От 01.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 23.08.2021 13:18:30
Название лота : Carne
Carne
Статус
Активный
Оценочная стоимость
66668 MDL
ID
501997c7-30b8-48ce-9bc2-2f29feb982da
Минимальный шаг
666.68
Срок действия договора
От 01.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 23.08.2021 13:37:00
Название лота : Peste
Peste
Статус
Активный
Оценочная стоимость
5583 MDL
ID
d4414a17-b795-4f17-8da6-679567373bdf
Минимальный шаг
55.83
Срок действия договора
От 01.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 23.08.2021 13:55:30
Название лота : Fructe si legume
Fructe si legume
Статус
Активный
Оценочная стоимость
55083 MDL
ID
cf9bd366-7610-4655-bc3a-c59a9add2799
Минимальный шаг
550.83
Срок действия договора
От 01.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 23.08.2021 14:14:00
Название лота : Produse cerealiere
Produse cerealiere
Статус
Активный
Оценочная стоимость
18083 MDL
ID
e6d5a179-4d0e-45bf-a3a5-bbcf0d15dd7f
Минимальный шаг
180.83
Срок действия договора
От 01.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 23.08.2021 14:32:30
Название лота : Diverse produse alimentare
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость
23333 MDL
ID
721ec873-9a69-429f-9976-d554dc6892f7
Минимальный шаг
233.33
Срок действия договора
От 01.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 23.08.2021 14:51:00
Название лота : Condimente si mirodenii
Condimente si mirodenii
Статус
Активный
Оценочная стоимость
3250 MDL
ID
1b418c1f-b359-493f-9cea-879b3d56a600
Минимальный шаг
33.15
Срок действия договора
От 01.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 23.08.2021 15:09:30
Документы процедуры покупки
documentatia_standard_cop.semnat.pdf
Documenttatia standart
Документация атрибуции
13.08.2021 8:51:18
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Produse cerealiere
18083 MDL
Название лота : Fructe si legume
55083 MDL
Название лота : Diverse produse alimentare
23333 MDL
Название лота : Peste
5583 MDL
Название лота : Condimente si mirodenii
3250 MDL
Название лота : Carne
66668 MDL
Название лота : Produse lactate
57333 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
258,333.00
MDL
Период разъяснений:
13.08.2021 8:51:18 - 18.08.2021 10:00:00
13.08.2021 8:51:18 - 18.08.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
18.08.2021 10:00:00 - 21.08.2021 10:00:00
18.08.2021 10:00:00 - 21.08.2021 10:00:00