- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Procurarea tractorului cu echipament atașat
Procurarea tractorului cu echipament atașat
Procurarea tractorului cu echipament atașat
Информация о заказчике
Название
Primaria Saptebani
Фискальный код / IDNO
1007601003013
Адрес
5638,
MOLDOVA,
s.Şaptebani,
Rîşcani,
r.Riscani s.Saptebani
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
12.08.2021 11:13:46
Последнее изменение
12.08.2021 11:26:23
MTender ID
Код CPV
16700000-2
-
Tractoare
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Procurarea tractorului cu echipament atașat
Procurarea tractorului cu echipament atașat
Статус
Активный
Оценочная стоимость
560400 MDL
ID
4449993e-3d87-4a88-971a-210b4df9d078
Минимальный шаг
56
Срок действия договора
От 01.09.2021 8:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.08.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
documentatia_standard_cop (1).signed.pdf
documentatie standart
Документация атрибуции
12.08.2021 11:26:23
date pentru caiet de sarcini_specificaţii tehnice_f-4.1 (1).signed.pdf
caiet de sarcini
Документация атрибуции
12.08.2021 11:26:23
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Procurarea tractorului cu echipament atașat
560400 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
560,400.00
MDL
Период разъяснений:
12.08.2021 11:26:23 - 19.08.2021 9:00:00
12.08.2021 11:26:23 - 19.08.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
19.08.2021 9:00:00 - 24.08.2021 0:00:00
19.08.2021 9:00:00 - 24.08.2021 0:00:00